top ЦИТАТ
3211
"Не случайно он (Андрей Дещица - прим.) - исполняющий обязанности министра, и никогда ему не перейти в другое состояние. Какой бы лошадью он ни ходил, в России и мире останется козлом".
Анатолий Карпов
Анатолий Карпов
экс-чемпион мира по шахматам, бизнесмен
17 июня 2014
ИСТОЧНИК: Newsru.com
3212
"Глядя на него (и.о.главы МИД Украины Андрея Дещицу - прим.), вспоминается хорошее выражение: не умеешь петь – не пей".
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
17 июня 2014
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
3213
(комментируя высказывания и.о.главы МИД Украины Андрея Дещицы в адрес Путина у стен посольства РФ в Киеве) «Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придётся ответить. Если же Дешица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
17 июня 2014
ИСТОЧНИК: Russia Today
3214
"Самопровозглашенная власть Украины, а точнее сказать, хунта, которая уничтожает людей только за то, что они русские на востоке страны, уже не знает, каким образом насолить России: то заявляет о недопуске на территорию Украины граждан России "мужиско полу" от 16 до 60 лет, то вторгаются бронетранспортёры на территорию Ростовской области, то пытаются вывести Россию из членов ООН. То теперь в одностороннем порядке демаркация границы. Честно говоря, надо себя уважать и перестать обращать внимание на эти шизофренические бредни фашиствующих молодчиков, которые сейчас дорвались до штурвала в Киеве".
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
главный тренер футбольного клуба "ЦСКА"
17 июня 2014
ИСТОЧНИК:
3215
«Что касается персонажа по имени Дещица (и.о. министра иностранных дел Украины – прим), то ... мне не с ним больше не о чем разговаривать и общаться я с ним не собираюсь».
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
16 июня 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС