top ЦИТАТ
3206
"Результаты кровавого конфликта ужасают. Уже не сотня, как было зимой в Киеве, а многие, многие сотни погибших, тысячи раненых и оставшихся без крова. Лишь дьявол может праздновать победу, когда в сечи сталкиваются братья, уничтожая друг друга, нанося увечья, ослабляя жизненные силы народа".
Кирилл (Гундяев)
Кирилл (Гундяев)
Святейший патриарх Московский и Всея Руси
18 июня 2014
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
3207
"Обязуюсь и впредь работать и служить Украине так, чтоб быть максимально неудобным путинскому режиму!"
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
18 июня 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3208
"Все, кто поверил в эту болтовню (о притеснениях русских - прим.) — болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск."
Альфред Кох
Альфред Кох
бывший председатель Госкомимущества России и экс-глава "Газпром-Медиа"
18 июня 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3209
"Как я завидую таким людям, как наш премьер-министр. Как мало ему надо для радости! Сделал «селфи» в лифте и доволен, как ребёнок с незамутнённым разумом. Расположил в инстаграме, и, о, счастье, до фигища лайков собрал. Вот бы он столько лайков получил за своё премьерство и за развитие российской экономики - чтобы они его порадовали."
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
18 июня 2014
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
3210
"У меня есть две новости: одна – плохая, вторая – хорошая. Плохая, что "Газпром" отключил газ, хорошая, что на улице лето и у нас 14 миллиардов кубов газа."
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
17 июня 2014
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru