top ЦИТАТ
3186
«Молю Бога, чтобы мы... удержались от эмоционального желания немедленно встать со стула и ударить кулаком по столу (в отношении кризиса на Украине - прим.)».
Никита Михалков
Никита Михалков
режиссер
25 июня 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3187
«Шойгу даже рассказал, что недавно впервые был зафиксирован случай, когда при приёме на контрактную службу в армию требовали взятку».
Андрей Туманов
Андрей Туманов
депутат Госдумы, редактор газеты "Ваши 6 соток"
25 июня 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3188
«Вот тебе две банки крови, одна от гея, другая не от гея. Какую выберешь?».
Дмитрий Киселев
Дмитрий Киселев
генеральный директор международного информагентства «Россия сегодня»
25 июня 2014
ИСТОЧНИК: Esquire
3189
"Наши футболисты напоминают на поле девственника, который не знает, что делать с опытной бабой. Впрочем, нашим надо всё-таки отдать должное – они стали играть лучше, чем несколько лет назад. Ведь раньше они явно были слабее таких команд, как Англия, Португалия, Испания… А в этом чемпионате, смотрите, сыграли с ними на равных. Не хуже! Подтянулись явно."
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
24 июня 2014
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3190
«Из КГБ делали монстра, который только поддерживал диктатуру, которая присутствовала в СССР. При этом борьбой с диссидентами, с которыми, кстати, и нужно было бороться, занимался только один из комитетов КГБ. Все остальные действия организации были направлены на обеспечение безопасности государства. Лично я поддержал бы идею о переименовании. Надо подумать. Может быть, я сам ее предложу».
Андрей Луговой
Андрей Луговой
депутат Госдумы РФ от ЛДПР
24 июня 2014
ИСТОЧНИК: Газета.RU