top ЦИТАТ
3161
"Мне лично империя не нужна, вот просто ... не сдалась, я и в микро-государстве с удовольствием поживу и даже на острове. – Главное чтобы без ошалелого патриотизма и истошных визгов по любому поводу и без повода, а так вот тихо и по-простому, почти по-семейному: десяток или пара десятков улиц, пристань, кафешки ресторанчики с иногда заезжими туристами, всех вокруг знаешь поименно, со всеми соседями "бонджорно - хелло – буэнасдиас" за чашкой утреннего... Планета большая и на ней 100% можно найти спокойное место, поэтому гораздо разумней свалить, не подвергая себя и своих близких смертельному, а главное бессмысленному риску."
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
певица
08 июля 2014
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
3162
"Коста-Рика - это пример для нашей сборной. Команда вышла из группы, где играли три чемпиона мира разных лет - Уругвай, Италия, Англия. По пути в плей-офф обыграла экс-чемпиона Европы - греков. Они смогли перебороть в себе магию имен. Это другая философия понимания футбола, когда игра - не только работа, но и радость."
Евгений Ловчев
Евгений Ловчев
заслуженный мастер спорта, лучший футболист СССР 1972 года
08 июля 2014
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
3163
"Тот, кто думает, что Путину нужны лишь Донецк, Луганск, тот ошибается. Путину нужна вся Украина, и его цель — сделать из Украины Ближний восток, сделать из Украины нестабильный регион."
Андрей Парубий
Андрей Парубий
секретарь СНБО Украины
07 июля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3164
«Надеть мужчине розовые или голубые бутсы — это все равно что надеть женские трусы или бюстгальтер... Либерастические идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост».
Александр Шумский
Александр Шумский
священник
07 июля 2014
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
3165
"Мы приехали на чемпионат мира, но были там самой хмурой командой. Значит, в этом плане есть определенная проблема. На футбол надо смотреть иначе и относиться к нему как к празднику."
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
07 июля 2014
ИСТОЧНИК: Интерфакс