top ЦИТАТ
3146
"Никакой войны народов сегодня нет. Не воюет в Украине народ с народом, с белорусами, русскими и так далее, и даже с украинцами. Есть негодные, непорядочные политики, которые когда-то недооценили это единство, важность этого единства, появилась трещина, а в эту трещину пролезли наши противники и враги."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
14 июля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3147
"Мы должны научиться жить со страной, которая постоянно провоцирует. Израильтяне научились жить с арабским миром. Мы не можем изменить Россию, можем научиться жить вместе против России. Нет другого выхода."
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
первый президент Украины
14 июля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3148
«Я имею полное право сказать, на происходящее сейчас на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое».
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
14 июля 2014
ИСТОЧНИК: Russia Today
3149
(о задержании сына на Мальдивах американцами) "Интересен этот чудак, президент Мальдив. Он говорит, "мы с первого дня знали, что на нашей территории есть некий преступник, разыскиваемый Интерполом". Селезнев с семьей недели отдыхал. Если это преступник, забирайте его! Но нет, Мальдивы дали отдохнуть, потратить деньги, и в конце - спецоперация. Это о многом говорит".
Валерий Селезнев
Валерий Селезнев
депутат Госдумы, член фракции ЛДПР
11 июля 2014
ИСТОЧНИК: Newsru.com
3150
(о шансах президента Украины Порошенко освободить летчицу Надежду Савченко) "Такие же шансы, как у него стать президентом Америки".
Владимир Маркин
Владимир Маркин
руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России
11 июля 2014
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU