top ЦИТАТ
3141
«В ТЮЗах надо ставить школьную классику… без странностей под видом нового прочтения, а то гоголевская «Русь-тройка» на сцене превращается в троицу соображающих у помойки алкоголиков, как в одном московском театре!».
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
15 июля 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3142
"Собраться всей той могучей волей, что мы обладаем и врезать единым монолитным кулаком по наглой харе оккупанта Путина, что лезет к нам с войной! Только жесткий отпор, только единым фронтом, без размазни и рассуждений. Без самоедства и синдрома «младшего брата». Церемонии в сторону – война за Украину!"
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
15 июля 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
3143
"Понятно, что информационные и дезинформационные кампании - такая же часть конфликта, как и беганье с автоматом. Понятно, что любая сторона всегда будет передавать, что она сбила двадцать самолётов, уничтожила превосходящие силы, ожидает вскоре подкрепление и "пулемётчик Петров (Шнайдер), ворвавшись в расположение противника, уничтожил двадцать гитлеровцев (красноармейцев), захватил вражеского генерала и благополучно вернулся к своим... Требовать от военизированных структур давать правдивую информацию также наивно, как и предлагать им "вы стреляйте, но так, чтоб не убило".
Алексей Навальный
Алексей Навальный
ли­дер не­за­ре­гис­три­ро­ван­ной пар­тии «Народ­ный аль­янс»
14 июля 2014
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
3144
"Страна должна знать в лицо как своих героев, так и му...аков."
Александр Шовковский
Александр Шовковский
украинский футболист, вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины
14 июля 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
3145
"Никакой войны народов сегодня нет. Не воюет в Украине народ с народом, с белорусами, русскими и так далее, и даже с украинцами. Есть негодные, непорядочные политики, которые когда-то недооценили это единство, важность этого единства, появилась трещина, а в эту трещину пролезли наши противники и враги."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
14 июля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза