top ЦИТАТ
3016
«К моему удивлению, я узнал, что в школах до сих пор преподают теорию Дарвина. Я лично читал, что учёными доказано, что клетки человека и обезьяны – разные. Я бы не хотел, чтобы мои дети думали, что они возникли от обезьяны, а не от воли Всевышнего».
Ильсур  Метшин
Ильсур Метшин
мэр Казани
29 августа 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3017
"С террористами российскими (так Киев называет ополченцев – прим.) мы справляемся, с Российской армией - нет. Мы думаем, что они дюже точно бьют. Их артиллерия и их ракеты".
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
29 августа 2014
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
3018
"Согласно позиции российского президента, есть только два варианта мирного урегулирования на Украине: либо Украина, подобно Крыму, перейдет под контроль России, либо она перестанет существовать как самостоятельное государство".
Андрей Илларионов
Андрей Илларионов
экс-советник президента по экономическим вопросам
29 августа 2014
ИСТОЧНИК: Инопресса
3019
"Выражение "НАТО опубликовало спутниковые снимки российского присутствия на Украине" за последние несколько месяцев превратилось в такое же нарицательное понятие, как знаменитое "британские ученые доказали."
Игорь Конашенков
Игорь Конашенков
официальный представитель Минобороны РФ
29 августа 2014
ИСТОЧНИК: Dni.Ru
3020
(комментируя заявление Порошенко о вводе российских войск на Украину) "Вранье стало уже неотъемлемой чертой так называемых киевских властей, поэтому господин Порошенко здесь никого не удивит не только в России, но и на Западе. Могу только заявить, что никаких оснований для подобных слов нет, а хунта по-прежнему продолжает валить с больной головы на здоровую. Господину Порошенко не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет".
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
главный тренер футбольного клуба "ЦСКА"
28 августа 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"