top ЦИТАТ
3011
"Думаю, у Украины нет никакого будущего. Порошенко ведет страну к гибели. Кто выживет, пока сказать невозможно. Пока выжил Крым, потому что присоединился к России. Надеемся, что выживет Донбасс."
Сергей Глазьев
Сергей Глазьев
советник президента России
01 сентября 2014
ИСТОЧНИК: РБК
3012
"Проблема заключается еще в том, что ведь страна [Украина] находится в преддверии парламентских выборов, и всем участникам этой начавшейся уже парламентской гонки хочется продемонстрировать свою крутизну. Все хотят показать, что они сильные девушки и парни и в этих условиях, в условиях политической обостряющейся политической борьбы трудно рассчитывать на то, что найдутся люди, которые ясно и четко заявят свою позицию, направленную на поиски мира, а не на военные решения проблемы."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
01 сентября 2014
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
3013
"План Путина — не Мариуполь. Цель Путина — не Донбасс и даже не восточная Украина. Цель Путина — бунт в Киеве и распад Украины. Полный распад."
Юрий Луценко
Юрий Луценко
генпрокурор Украины
01 сентября 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3014
«Ходорковский со товарищи не были белыми и пушистыми, и они не стали таковыми. Это люди, которые не остановятся ни перед чем. У наших правоохранительных органов есть информация, что Ходорковский и Невзлин по-прежнему вынашивают планы мести, в том числе, возможно, против меня».
Игорь Сечин
Игорь Сечин
глава "Роснефти"
01 сентября 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3015
"Американцы к чему не прикоснутся, у них Ливия получается или Ирак".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
29 августа 2014
ИСТОЧНИК: Russia Today