top ЦИТАТ
3006
«Вызывает беспокойство и цель прибытия такого человека (неработающего беженца – прим.) в страну – не является ли он провокатором, подготовленным украинскими и американскими спецслужбами, для того чтобы организовать подобие майдана в нашем Отечестве?».
Роман Худяков
Роман Худяков
депутат Госдумы от ЛДПР
03 сентября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3007
«Я не вижу проблем. Сам смотрю за наличием продуктов. Помидоры по 200 рублей? Так они всегда были. Просто раньше были от 40 рублей до 200».
Николай Цуканов
Николай Цуканов
губернатор Калининградской области
03 сентября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3008
"Мы должны подать сигнал, не дожидаясь, когда еще больше русских появятся на украинской земле, что нам как-то придется идти на попятную. Мы запустим маховик (санкций), и Россия будет постоянно страдать от возрастающей экономической изоляции".
Дэвид Кэмерон
Дэвид Кэмерон
премьер-министр Великобритании
02 сентября 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3009
"Путин добивается расчленения Украины и создания на востоке страны марионеточного государства Новороссия с полным экономическим и политическим контролем из Кремля."
Борис Немцов
Борис Немцов
политик
02 сентября 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3010
"В наш дом пришла большая война, которую Европа не видела со времен Второй мировой. К сожалению, в такой войне потери уже будут исчисляться не сотнями, а тысячами, даже десятками тысяч. По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие".
Валерий Гелетей
Валерий Гелетей
министр обороны Украины
02 сентября 2014
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU