top ЦИТАТ
296
"Я, как и раньше, так и сейчас, считаю Навального политическим проходимцем, человеком, который авантюрными способами пытается, стремится залезть во власть для достижения собственных целей, и никак иначе".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
зампредседателя Совбеза РФ
01 февраля 2021
ИСТОЧНИК:
297
"Если мы сейчас все наденем перчатки, наденем маски и будем соблюдать все, даже входя в рестораны, я вам гарантирую: через 14 дней все это закончится".
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ
29 января 2021
ИСТОЧНИК:
298
(о Навальном) «Западу нужен этот «деятель» для дестабилизации обстановки в России, для социальных потрясений, забастовок и новых «Майданов». К чему это может привести, мы видим на примере Украины, которая на практике утратила свою самостоятельность».
Николай Патрушев
Николай Патрушев
секретарь Совбеза РФ
26 января 2021
ИСТОЧНИК:
299
(о фильме про «дворец в Геленджике») "Я не смотрел этого фильма, но листал видеоподборки, которые принесли помощники. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Ни-ког-да!"
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
25 января 2021
ИСТОЧНИК:
300
«Просто так в экономике ничего не бывает. Если ты сегодня легко выделил деньги, смягчил ставки, потом за это заплатят. Кто? Граждане».
Антон Силуанов
Антон Силуанов
министр финансов
21 января 2021
ИСТОЧНИК: