top ЦИТАТ
2916
«Я должен есть, вы должны есть, мы все должны есть (яблоки, которые из-за санкций не попали в Россию - прим.)».
Кристиан Шмидт
Кристиан Шмидт
министр сельского хозяйства Германии
02 октября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2917
«Особую опасность представляют глянцевые журналы, которые скупают инвесторы с Запада и публикуют заметки об автомобилях, о гламурных часах, а затем... мочат парламент и депутатов».
Вадим Деньгин
Вадим Деньгин
депутат Госдумы РФ
02 октября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2918
«Никак не пройдет грипп, которым я заболел на прошлой неделе в Нью-Йорке. У меня температура поднялась до 40 градусов от гриппа, которым меня заразил Обама – прошел мимо и заразил меня гриппом Обамы».
Николас Мадуро
Николас Мадуро
президент Венесуэлы
02 октября 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
2919
"Между 1990 и 2013 годами ласковый язык интеграции России в западное сообщество был доминирующим. Но это было иллюзией. Мы забыли, что русские не имеют ни малейшего желания принимать правила. Они хотят навязывать их сами... И теперь внешняя политика Москвы является игрой с нулевой суммой: вы выигрываете, а я только теряю."
Александр Стубб
Александр Стубб
премьер-министр Финляндии
02 октября 2014
ИСТОЧНИК: Взгляд
2920
"Еще в марте на прямой линии с народом верноподданным Владимир Владимирович Путин нам объяснил, что большое преимущество русского народа перед другими народами состоит в том, что нам на миру и смерть красна. Поэтому мы удавимся, конечно, ради величия нашей страны. О котором мы узнаем уже после смерти на том свете."
Станислав Белковский
Станислав Белковский
политолог
01 октября 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"