top ЦИТАТ
2831
(о новом составе Рады Украины) "Милитаристский, радикальный, экстремистский парламент, парламент убийц и карателей. Собрались все русофобы, там нет демократических сил, нет разных сил. Это один бронебойный, ультранационалистический кулак... В униформе приехал Порошенко. Страна в милитаристском угаре. Кто на нее напал? День и ночь расстреливают своих людей. Что это за президент, что это за депутаты? По мусорным ящикам друг друга раскидывают".
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
28 октября 2014
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей
2832
(о возможной коалиции в Раде "Народного фронта" с Радикальной партией Ляшко) «Мы войдем [в коалицию] со всеми партиями Майдана, с демократическими силами... С демократическими, не с педерастическими».
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
28 октября 2014
ИСТОЧНИК: Корреспондент
2833
"Измерять свой голос гривнами – значит, торговать Отчизной. Это стократ противозаконно и греховно в условиях, когда десятки тысяч людей, рискуя жизнью, защищают нашу с вами Родину."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
27 октября 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
2834
"Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину".
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
певец, депутат Госдумы РФ
27 октября 2014
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей
2835
"Вместо тепла и света Яценюк предлагает украинцам Стену. На газ у него денег нет, а на глупые замыслы — есть. Не премьер, а массовик-затейник."
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
27 октября 2014
ИСТОЧНИК: Фраза