top ЦИТАТ
2816
(о скандале с Михаилом Пореченковым) "У меня все кипит внутри. Мы столько боремся, столько мы делаем, чтобы защитить журналистов. И какой-то пацан с двумя извилинами, но с хорошей мордой, устраивает такие провокации."
Павел Гусев
Павел Гусев
главный редактор "МК"
31 октября 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
2817
"Прочел новость: Российские следователи «оценят» действия Авакова во время нападения на посольство РФ... Шо, опять?) Вот ведь упыри. Да не боится вас никто, клоуны вы кремлевские. Ни вас, путинских цепных псов, ни ваших угроз. Украина — теперь страна, где все что делается для защиты от российской агрессии — доблесть. А лай цепных собак путина — награда и оценка работы."
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
31 октября 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
2818
"До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я – гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа".
Тим Кук
Тим Кук
глава Apple
31 октября 2014
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
2819
«Я ошарашена российской пропагандой, которая напоминает времена СССР и апогея холодной войны... США отвечает на это публичной дипломатией, однако я иногда смотрю российское телевидение, меня шокирует та прямая ложь, это неуважение к своим гражданам и к другим людям».
Мадлен Олбрайт
Мадлен Олбрайт
руководитель экспертной группы НАТО, бывший Госсекретарь США
31 октября 2014
ИСТОЧНИК: DELFI
2820
«Что он (глава Apple Тим Кук, признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации - прим.) может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд [в Россию] навсегда».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
30 октября 2014
ИСТОЧНИК: Lenta.RU