top ЦИТАТ
2766
«Сейчас ясный правовой день с небольшими облаками. Коррупционная гроза давно прошла. И не надо всех убеждать в обратном».
Константин Добрынин
Константин Добрынин
сенатор РФ
20 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2767
(комментируя слухи о шубохранилище в его доме) «Вы знаете, ни разу, честно говоря, шубы не надевал. Меховую куртку на Дальневосточной дороге, когда Кузнецовский туннель открывали, надевал. Шапки меховые тоже есть. Шубы ни одной нет».
Владимир Якунин
Владимир Якунин
экс-глава РЖД
20 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Газета.RU
2768
«Багратион командовал русской армией в 1812 г. А на Украине пришла свора, которая первым делом запретила людям говорить на русском языке».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
20 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2769
"Путин — изгой, и никто, включая китайцев, южноафриканцев и индийцев не хочет с ним иметь серьезных дел. Но самое главное в том, что никто не посмеет сказать нацлидеру, что его политика — это позор и тупик. Тупик и для него, и для России. Не исключаю, что Путин остался доволен собой и всем, что он творит. Что ничего не понял и будет продолжать войну и агрессивную политику вместе с репрессиями и развалом экономики. Уж лучше бы он пил."
Борис Немцов
Борис Немцов
политик
19 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
2770
«Без подвига не может быть совершенства. Без крестоношения не может быть совершенства. Отбрасывайте всякую пропаганду, когда говорят: relax and enjoy [отдыхай и получай удовольствие] – путь к совершенству. Это путь к деградации. И не только личности – человеческой цивилизации».
Кирилл (Гундяев)
Кирилл (Гундяев)
Святейший патриарх Московский и Всея Руси
19 ноября 2014
ИСТОЧНИК: РБК