top ЦИТАТ
266
(отвечая на вопрос о работе "отравителей Скрипалей" Боширова и Петрова на Кремль) "В целом в Кремле работать невозможно. Кремль – это историческое здание, наследие ЮНЕСКО. В нём располагается резиденция президента РФ и подразделение администрации президента. Мне также не известно, что они могут работать в администрации президента. Не думаю, в администрации нет подразделения, который занимается спортивным питанием".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
06 мая 2021
ИСТОЧНИК:
267
(об обвинениях Болгарией России во взрывах на болгарских оружейных заводах) «Хорошо еще, что эрцгерцога Фердинанда пока не мы убили. Но судя по всему к этому идет».
Сергей Лавров
Сергей Лавров
глава МИД
29 апреля 2021
ИСТОЧНИК:
268
"Цепляют Россию то тут, то там, без всяких причин. И вокруг них сразу же, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки. Все как у Киплинга. Подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
21 апреля 2021
ИСТОЧНИК:
269
«Наконец-то хоть кто-то понял, что на самом деле я бедная церковная мышь, прокутившая родительское наследство и арендующая хрустальные гриндерсы, чтобы пустить всем бриллиантовую пыль в глаза».
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая
20 апреля 2021
ИСТОЧНИК:
270
«Я не вижу строительство небоскрёбов и научных открытий в Приднестровье, или Абхазии. Там нет счастья, а люди уезжают с таких территорий. Крым и Донбасс станут «мёртвыми», потому что в Чернобыль хотя бы туристы приезжают».
Зеленский
Владимир Зеленский
президент Украины
16 апреля 2021
ИСТОЧНИК: