top ЦИТАТ
2686
«В Киеве крупно просчитались: ЕС не намерен давать большие суммы Украине. В Европе её начинают бояться: кому нужен нахлебник и унылый банкрот?».
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
18 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Twitter
2687
«Проще (чем писать качественные законопроекты - прим.) выйти на Первомай под лозунгом «Сильная Россия - великая Россия» и пойти потом пить коньяк».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
17 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2688
«Назревает новая битва. Если Россия её проиграет в гео-политическом масштабе, то уже некому будет строить у нас социализм и коммунизм».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
17 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2689
«Мы не пропагандируем пир во время чумы. Мы продолжаем заявлять, что Москва — это город для людей, что Москва — это город "Живи, работай, созидай", и что в кризис будут дешеветь только деньги, а человеческие отношения между людьми, как мне кажется, будут дорожать».
Сергей Капков
Сергей Капков
глава департамента культуры Москвы
17 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Говорит Москва
2690
(о падении рубля) "Ситуация шоковая, однако многие еще рассчитывают на отскок. Все будет зависеть от того, надолго ли эта ситуация. Население пока не почувствовало ухудшения, но... когда население это почувствует, реакция будет разная: кто-то будет сокращать расходы, кто-то искать работу, кто-то пить, а кто-то будет искать, куда уехать. Это будет что-то близкое к реакции 90-х годов."
Алексей Макаркин
Алексей Макаркин
заместитель директора Центра политических технологий
17 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Газета.RU