top ЦИТАТ
2681
"С 26 октября в Украине новый парламент, где нет рэкетиров и коммунистов, где почти нет людей из старой власти."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
19 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
2682
"В телевизоре особенно огромное количество передач, которые работают на таком низком уровне. Я бы сказал жестко … генитальном уровне. Потому как это приносит большой доход."
Сергей Безруков
Сергей Безруков
актер, руководитель театра
18 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Piter.tv
2683
«Если мы хотим, чтобы люди не стояли в очереди за водярой, то нужно строить площадки, катки, возводить необходимую инфраструктуру для занятий физической культурой. Чемпионат мира 2018 года в России повысит интерес людей к занятиям спортом. Для этого денег никаких не жалко».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
18 декабря 2014
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
2684
"Что бы мы ни делали, всегда встречаем проблемы, оппонирование, борьбу с нами. Бесконечные. Я на Валдайском клубе проводил сравнение. Если мишке нашему посидеть спокойно, не гонять поросят по тайге, может, его в покое не оставят? Не оставят. Всегда его будут пытаться посадить на цепь. А как только это произойдет, так и мишка будет не нужен. Чучело из него сделают. А потом тайгу начнут сразу прибирать. Мы уже слышали прямые заявления от официальных лиц на Западе, что несправедливо, когда России принадлежит Сибирь."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
18 декабря 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2685
«Серьезного плана, который изменил бы устройство, у нас до сих пор не было. Хотя у нас немало планов, связанных с импортозамещением, с приоритетными проектами — и это все полезная работа, но это тактика, реакция. Нужен стратегический план».
Алексей Улюкаев
Алексей Улюкаев
бывший министр экономического развития
18 декабря 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"