top ЦИТАТ
2656
"Хоть подмывает поздравить с наступающим 37 годом, я не делаю этого, потому что в душе еще теплится надежда, что история России в кой-то веки не пойдет по худшему сценарию."
Евгений Киселев
Евгений Киселев
журналист
29 декабря 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
2657
"Сегодня против нас ведут войну не какие-то террористические и преступные группировки, против нас ведет войну Россия, и это нужно четко понимать."
Александр Турчинов
Александр Турчинов
секретарь СНБО
29 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
2658
"У Путина нет большего дестабилизирующего фактора (политического, я имею в виду) в Украине, чем Тимошенко. Если Тимошенко дождется, когда Петр Алексеевич Порошенко первый раз споткнется о порог, вы увидите миссию Тимошенко".
Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
экс-президент Украины
26 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Украинская правда
2659
"Хиллари Клинтон — это исчадие ада. Такое же, как ее муж и как Барак Обама. Это отравленные люди. Они ненавидели Советский Союз и трансформировали свою ненависть [в ненависть] к России. Поэтому не имеет значения, кто завтра сменит этого Обаму, всё будет зависеть от экономической ситуации в мире".
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
певец, депутат Госдумы РФ
26 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Собеседник
2660
"Исходя из теории страдания - то есть что жить надо хуже и жить надо грустнее - работу правительства можно оценить со знаком «пять», может быть, даже на «пять с плюсом."
Артемий Троицкий
Артемий Троицкий
музыкальный критик
25 декабря 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"