top ЦИТАТ
2546
«Думаю, в нашем понимании здесь, в администрации, я бы удивилась, если бы кто-то не согласился с тем, что втягивание в опосредованную войну с Россией не в интересах Украины и не в интересах международного сообщества».
Дженнифер Псаки
Дженнифер Псаки
официальный представитель Госдепа США
19 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
2547
"Мы сделаем все для того, чтобы иметь основания повторять: мы хотим, чтобы Россия стала нашим партнером, мы хотим делать это (строить европейский миропорядок - прим.) вместе с Россией, а не против России."
Ангела Меркель
Ангела Меркель
канцлер Германии
19 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
2548
«Украинские военные с честью поддержали высокое звание защитника Отечества, и, как я обещал, дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево по приказу верховного главнокомандующего. Этими действиями была посрамлена Россия, которая предлагала ... сложить оружие, поднять белый флаг и сдаться в плен».
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
19 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
2549
«Государственная граница строится и будет построена. Кто выступает против обустройства границы и линии безопасности, мы дадим возможность получить билет в одну сторону – по ту сторону границы».
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
19 февраля 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2550
"Телеканал «24» отказался от дальнейшей трансляции «Шустер live». По моей информации, на самом деле на канал наехал Нацсовет по вопросам ТВ, угрожая лишить лицензии, если не откажутся транслировать Шустера. Указание об этом поступило из администрации Президента Порошенко. Это называется ЦЕНЗУРА. При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко."
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
18 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock