top ЦИТАТ
2486
«Да, переговоры вести надо, но надо понимать, что пока Путину не дать по зубам, но носу, пока его не остановить — демократия не будет работать».
Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
экс-президент Украины
16 марта 2015
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
2487
"Нас по-прежнему чрезвычайно возбуждают слухи о здоровье барина и раскладах в его окружении. Наши поротые задницы чешутся в такие дни особенно сильно..."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
15 марта 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
2488
"С изумлением прочитал про себя новую жабу - я, оказывается, отказался от российского гражданства. Торжественно заявляю (для идиотов): от российского гражданства я не отказывался и не собираюсь. И хрен на лбу у меня тоже не вырос."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
15 марта 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
2489
"Утром, перед работой, черным кремом чистил туфли. И вдруг.. подумал про Путина. Плохо подумал.. еще хуже пожелал. Неверным движением испачкал черной ваксой руки. Вот же дрянное существо.. Долго мыл с мылом руки.. Думал о хорошем и о тех светлых людях, с которыми прошел этот год борьбы с черным..."
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
13 марта 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
2490
(об участии России в "Евровидение 2015") «Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всём мире. Ради этой дешёвой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов, мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
13 марта 2015
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей