top ЦИТАТ
2446
"Мне не платят, чтобы я был оптимистом."
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
30 марта 2015
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
2447
"Ни на секунду не могу представить, что Путин возил по аллеям дворца президента Кыргызстана. Еще бы мог представить, что возил бы Обаму, но человека, который находится в позиции просящего... Очевидно, были проблемы, которые мешали ему вести себя в привычной нагловато-развязной манере, и говорить ему было по-настоящему трудно."
Гарри Каспаров
Гарри Каспаров
лидер партии "Объединенный гражданский фронт", шахматист
27 марта 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
2448
"Я вам скажу плохую вещь для себя - я и так в РФ в розыске нахожусь - а надо было тогда Донецкую обладминистрацию взорвать на корню. Пусть погибли бы... 50 террористов, у нас не было бы пяти тысяч смертей в Донецкой области."
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
27 марта 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2449
«С господином Порошенко у нас шикарные отношения. Он очень терпеливый человек. На его месте я бы себя уволил через три месяца».
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
украинский бизнесмен, совладелец группы "Приват", вице-президент Федерации футбола Украины
27 марта 2015
ИСТОЧНИК: Сегодня
2450
«Для так называемого сдерживания России используется весь набор средств: от попыток политической изоляции до масштабной информационной войны и инструментов специальных служб. Как недавно было открыто сказано, несогласным будут периодически выкручивать руки, но с Россией такие штучки не проходят. Мы не будем постоянно уступать, прогибаться или сюсюкать».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
26 марта 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"