top ЦИТАТ
2421
"Мы продолжаем наблюдать за стагнацией национальной команды (по футболу - прим.), что началось не сегодня, и просвета по-прежнему не видно. На эту тему уже столько сломано копий, что их скоро не останется для других животрепещущих вопросов, но со стороны РФС никакой реакции, ни анализа происходящего, ни выводов на перспективу. "Тишина, взятая за основу", – как поет известная певица".
Валерий Газзаев
Валерий Газзаев
бывший главный тренер сборной России
07 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Спорт-Экспресс
2422
«Я не считаю, что можно позволять болтать всякую чушь зарубежным политикам без последствий для этих самых политиков с точки зрения их допуска на территорию Российской Федерации как минимум, и для их государств. Если человек официально представляет государство, то государство должно нести ответственность за его слова»
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
07 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Говорит Москва
2423
«Чем больше я смотрю на современную Россию, тем больше я прихожу к выводу, что она закончит как Германия после Первой и Второй мировых войн».
Эдгар  Ринкевич
Эдгар Ринкевич
министр иностранных дел Латвии
06 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2424
"Татьяна Александровна Гердт сказана недавно, что по поводу происходящего в России испытывает только два чувства: стыд и тоску. Я бы сказал: тот, кто не испытывает по этому поводу этих чувств, просто не знает, что такое стыд и что такое тоска."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
06 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
2425
"Сколько раз он [Крым] переходил из одних рук в другие. И Турция претендовала, и другие страны… Все возможно в этой жизни."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
06 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Украинская правда