top ЦИТАТ
2341
«Что мы можем сделать, если овощи у нас родятся только осенью? Поэтому цены, конечно, выросли чудовищным образом на эту часть продукции… Нам придётся ждать следующего урожая».
Игорь Артемьев
Игорь Артемьев
глава Федеральной антимонопольной службы
05 мая 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2342
«Соберитесь (правительству - о пенсионной реформе - прим.), как на выборы папы римского, запритесь хоть на месяц… а затем выходите. И расскажите внятно, какие перспективы у 30-40-летних и у самих стариков».
Элла Памфилова
Элла Памфилова
глава Центризбиркома
05 мая 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2343
"Порошенко кормит украинцев баснями о безвизовом режиме с ЕС, так как иначе ему нечего им предъявить. Безвизовый режим — это мираж."
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
05 мая 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
2344
"Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это заберет времени? Столько, сколько необходимо".
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
01 мая 2015
ИСТОЧНИК: МК
2345
(комментируя свое заявление о том, что силовики могут стрелять в участников несогласованных с властями республики спецопераций) «Я на эмоциях сделал заявление. Просто обидно было, что один случай, второй, третий. Это чисто на эмоциях. Мой советник мне тоже говорил: «Давайте разберемся, не спеши». Мы живем в правовом государстве – в России, поэтому мы выдаем преступников. Мы уничтожаем террористов. Если человек совершил преступление, то я за него не заступаюсь».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
30 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Говорит Москва