top ЦИТАТ
2326
(о параде Победы в Москве 9 мая) "Та трибуна на Красной площади, на которой рядом с главой российского государства сидят лидеры Китая, Индии и других азиатских стран, - свидетельство не изоляции России, а провала политики Запада. Я считаю пустующие места не демонстрацией силы, но символом нашего поражения".
Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони
быший премьер-министр Италии
09 мая 2015
ИСТОЧНИК: ТАСС
2327
"Присоединение к большинству смертельна опасно. Вся история человечества это подтверждает."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
08 мая 2015
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
2328
(комментируя заявление сына и агента главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло Пьерфилиппо о выплате наставнику зарплаты по заниженному курсу) «Пусть два итальянских гражданина, достигшие зрелого возраста и получившие около 370 миллионов рублей, а также претендующие на большее, сравнят свои доходы с уровнем доходов россиян такого же возраста».
Николай Толстых
Николай Толстых
президент Российского футбольного союза (РФС)
08 мая 2015
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
2329
«Нам предлагают взять за основу стандарты какой-нибудь страны и использовать их в Украине, не разрабатывая новые. Супер, классные идеи. Давайте мы завтра возьмем стандарты США по нормам обеспечения. Тогда, я боюсь, нам придется заложить и здание Верховной рады, и вообще полстраны, для того чтобы обеспечить нашу армию».
Юрий Бирюков
Юрий Бирюков
советник президента Украины
08 мая 2015
ИСТОЧНИК: Russia Today
2330
«Мы встаём с колен, мы из таких, знаете, из свиней, которые жрут из корыта, куда подсыпают гречку, внезапно начинаем чувствовать себя людьми — людьми, у которых своя цель, которые хотят чувствовать себя свободными людьми, а не рабами, над которыми доминирует государство и олигархические кланы».
Антон Мухарский
Антон Мухарский
советник министра культуры Украины
08 мая 2015
ИСТОЧНИК: Russia Today