top ЦИТАТ
226
"Я бы мог вам сейчас назвать несколько фамилий, не только наших, но прежде всего российских великих, которые топтались здесь, в Беларуси, просили помочь залами, концертами, зрителями, награды получали и, трусливо поджав хвост (в лучшем случае), сбежали, скрылись. Это даже не трусы. Это предатели".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
14 сентября 2021
ИСТОЧНИК:
227
(о судействе в художественной гимнастике на Олимпиаде–2020 в Токио) "Это же не военные учения какие-то – почему не показать? Покажите, как выставляются оценки. Шесть минут считали. Обычно счёт идёт 1,5-2 минуты, пум-пум, протоколы собрали. А тут шесть минут высчитывали. Счетоводы! Дали бы хотя бы результаты, протоколы-то – не дают! Ну ничего, мы крепче будем!".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
12 сентября 2021
ИСТОЧНИК:
228
"Вот я опять слышал в последнее время: «Давайте снимем ограничение на количество иностранных спортсменов [в футболе]». Замечательно. Вам что, неизвестно, что с 1988 года сборная России не играет на Олимпийских играх? Ну и еще не будет 20 лет играть, если одни иностранцы будут играть".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
10 сентября 2021
ИСТОЧНИК:
229
(после нападения на него с зеленкой) "Не пытайтесь нас остановить вашей зелёной соплёй. У вас ничего не получится".
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
07 сентября 2021
ИСТОЧНИК:
230
"Конечно, в современном мире много всяких так называемых информационных ресурсов — интернеты, рунеты, там чего только нет, туда залезешь — там можно вроде бы узнать — все от звезд до центра Земли, от гвоздей до бриллиантов. Но есть проблема, и проблема заключается в качестве этой информации: очень много информационного мусора, который очень часто подается как истина в последней инстанции".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
01 сентября 2021
ИСТОЧНИК: