top ЦИТАТ
2266
"Я знаю, что многие возлагают ответственность исключительно на меня... Но не могу же я следить за всеми постоянно. Если кто-то хочет делать неправильные вещи, он также постарается скрыть это".
Йозеф Блаттер
Йозеф Блаттер
президент ФИФА
29 мая 2015
ИСТОЧНИК: Newsru.com
2267
"Вынуждены в очередной раз пояснить нашим вашингтонским и брюссельским партнерам, что полигон «Ашулук» и «Капустин Яр», где проходят учения, находится почти в 800 км от юго-востока Украины... Пора уже что-то делать с секретным делопроизводством в штаб-квартире НАТО: или требовать написания шифродонесений от военных атташе в России более разборчивым почерком или нанимать секретарем преподавателей географии, имеющих навыки быстрого набора текста на печатной машинке».
Игорь Конашенков
Игорь Конашенков
официальный представитель Минобороны РФ
29 мая 2015
ИСТОЧНИК: НТВ
2268
"Они (США и Англия - прим.) просто не хотят допустить переизбрания швейцарца Йозефа Блаттера. Почему? Потому что он нормально относится к России. Оказывается, чтобы быть президентом международной федерации Россию нужно ненавидеть, клеветать и презирать."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
29 мая 2015
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
2269
"У нас главная проблема в том, что нашим западным партнерам наведение порядка невыгодно. Вот для них та же утечка финансов в офшоры – это огромная поддержка. Именно поэтому для коррупционеров и жуликов "с Лондону выдачи нет".
Владимир Маркин
Владимир Маркин
руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России
28 мая 2015
ИСТОЧНИК: Интерфакс
2270
«Моя позиция следующая: надо линию разграничения (в зоне АТО - прим.) закрыть полностью. От всего. Это моя радикальная точка зрения – по-хунтовски, по-нашему».
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
28 мая 2015
ИСТОЧНИК: Russia Today