top ЦИТАТ
2206
«Наша подушка без­опасности хранится в «чужой квартире».
Оксана Дмитриева
Оксана Дмитриева
депутат заксобрания Санкт-Петербурга
18 июня 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2207
"Я объявляю войну беспределу, взяточничеству прокуратуры, я не позволю вам продолжать грабеж и унижение народа... Видел я таких прокуроров, и видел их в тюрьме потом, кстати. Я не собираюсь в Одессе больше терпеть рэкетиров."
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
17 июня 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
2208
"Сейчас прокомментировал президент заявление… Порошенко насчет взятки, вчера Дмитрий Анатольевич, на мой взгляд, очень удачно ответил. Я могу добавить только одно: Петр Алексеевич Порошенко, оказывается, большевичок-с."
Сергей Иванов
Сергей Иванов
депутат Госдумы РФ
17 июня 2015
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
2209
"Если кто-то считает, что это взятка (кредит Украине в млрд - прим.) за то, чтобы президент Янукович не подписывал соглашение с Евросоюзом по ассоциации, то, наверное, также взятками можно считать все средства, которые вложены были другими кредиторами и инвесторами за то, чтобы это соглашение было подписано, а там много денег из американских фондов".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
17 июня 2015
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
2210
"В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред", когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере — оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера является "провокацией" в "день праздника русского писателя? Тараса Бульбу сидеть читать-это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, вызов обществу??!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
16 июня 2015
ИСТОЧНИК: Instagram