top ЦИТАТ
2171
«Единственная причина, по которой НАТО не нападёт на Россию, — не его (военного альянса — прим.) миролюбие, а наличие у нас ядерного оружия. Югославия, Ирак, Ливия его не имели».
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
28 июня 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2172
«Национальная команда пока нас не радует. По многим причинам. Не только тренер, его просчеты. Но не радует еще и тем, что сегодня у нас выбор футболистов очень мал, они не мотивированы играть за сборную. Потому что зачем, если тебе 4 миллиона платят?».
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
27 июня 2015
ИСТОЧНИК: Вести
2173
"Кто трепается?! Я трепаюсь?! Я от человека, который только что продал свою госслужбу олигархическому интересу, не потерплю обвинений в том, что я трепаюсь!".
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
27 июня 2015
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
2174
"Только те, кто помнит прошлое, могут понять настоящее и определить будущее. Или, другими словами: мяч круглый - но только из глубин космоса можно оценить фактические масштабы нашего вида спорта".
Йозеф Блаттер
Йозеф Блаттер
президент ФИФА
26 июня 2015
ИСТОЧНИК: Newsru.com
2175
«Многожёнство разрешено нашей религией... Мужчины с хорошим достатком и здоровьем могут позволить себе иметь сразу несколько жён... А вот бегать тайком по любовницам и обманывать жену, как делает сейчас большинство мужчин, – это плохо».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
26 июня 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты