top ЦИТАТ
2021
(о сборной России по футболу накануне отборочного матча Евро-2016 со шведами) "Потенциал у команды хороший: средняя линия, атака, скорость. Все должно быть «вери гуд». Шведам - привет, ждем их в гости".
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
02 сентября 2015
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
2022
«Нагрузки мало. Я сам как родитель, у которого сын пошел в пятый класс, могу сказать, что идеальная история – это когда ребенок утром приходит в школу в половине девятого и занят до семи вечера».
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
02 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Слон
2023
"Эти политические силы (организовавшие штурм Верховной Рады - прим.) пришли не защищать конституцию, а насиловать конституцию и Украину. И они по сути хуже, чем российские бандиты и террористы на востоке. Те хоть не скрывают, что они воюют с Украиной. "
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
02 сентября 2015
ИСТОЧНИК:
2024
"Западные политические лидеры долгое время восторгались "украинской демократией. Сегодня вибрации оной привели к тому, что погибли люди. За Украину я могу сказать, что это страна "вечного майдана".
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
01 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2025
«Мы на тему санкций внимание обращаем только с точки зрения того, чтобы мы были внутри страны готовы к подобного рода вывертам наших западных партнеров и не зависели от них в тех областях, которые жизненно важны для нашей страны, для наших граждан».
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
01 сентября 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"