top ЦИТАТ
1956
"Мы — успешная страна, которая проводит реформы."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
25 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
1957
"Прокуратура Автономной Республики Крым (созданная на Украине - прим.) - это посмешище, и максимум, на что способны руководители данных структур, - выдавать свои выдуманные бредовые идеи за факты. Пусть лучше создадут прокуратуру южноафриканской страны и из Киева защищают их племена".
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
депутат Госдумы
25 сентября 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1958
"[Нравится] творческий подход к решению стоящих перед Америкой проблем, открытость и раскрепощенность -это дает возможность раскрыть внутренний потенциал людей. Я думаю, что в значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов в своем развитии."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
25 сентября 2015
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1959
«Я не привыкла комментировать ход следствия, но если это все окажется правдой, иначе как беспредельщиками не могу назвать губернаторов-коррупционеров. Я когда узнала о задержании губернатора Коми, два дня находилась в шоковом состоянии. Сейчас каждый чиновник находится под микроскопом, и как они, зная об этом, решаются на такие дела? Куда эти все коллекции часов денутся? В тюрьме они ему будут не нужны».
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
24 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
1960
(о трагедии в Мекке во время давки) "Каждый мусульманин, который совершает хадж в Саудовскую Аравию, он мечтает умереть там. Аллах прощает все грехи тем, кто умер, совершая хадж. Каждый мусульманин хочет увидеть Аллаха. То есть это и трагедия, и большой подарок от Всевышнего".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
24 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей