top ЦИТАТ
1901
"Надо ввести обязательно смертную казнь. Чем быстрее они (террористы - прим.) уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет порядок".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
16 октября 2015
ИСТОЧНИК: Вести
1902
(комментируя публичное вскрытие льва в датском зоопарке) «Любой неокрепший организм может посмотреть это и заинтересоваться этим в неправильной форме. У маленького человека начнёт проявляться интерес к насилию, к тому, чтобы свой кругозор расширять за счёт убийства другого живого существа. Ребёнок с такой же лёгкостью захочет посмотреть, что внутри человека, беременной женщины... Европа пытается нас учить нас правильным вещам, а сама учит детей необоснованной жестокости, потери страха перед смертью, перед насилием».
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
дрессировщик
16 октября 2015
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей
1903
«Белоруссии нужны самолёты, а не базы (российские — прим.). Зачем мне завозить сюда лётчиков других государств? А свои что будут делать?»
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
15 октября 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1904
«Три миллиарда долларов, которые Россия должна реструктуризировать и также частично списать, остались нерешенными. 29 октября мы предлагаем РФ еще раз принять для себя решение — хотят они получать те условия, которые мы предложили всем кредиторам, или они считают, что они уникальные».
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
15 октября 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1905
«Россия продолжает заворачиваться в саван изоляции. И только Кремль может решить изменить это».
Эштон Картер
Эштон Картер
глава Пентагона
15 октября 2015
ИСТОЧНИК: REGNUM