top ЦИТАТ
186
"С моей точки зрения, так называемая программа переселения соотечественников не работает. Речь идет о торговле паспортами, никакого реального переселения нет. Я сталкивался с тем, что жителям Украины, Донбасса, очень трудно получить российское гражданство. А жителям Центральной Азии почему-то это очень легко и быстро удается. В этой связи мое предложение и моих товарищей по партии: необходимо вернуть визовый режим со всеми государствами Центральной Азии, странами СНГ".
Сергей Миронов
Сергей Миронов
лидер партии «Справедливая Россия — За правду»
10 февраля 2022
ИСТОЧНИК:
187
"Президент действующий [Владимир Зеленский] недавно заявил, что ему ни один пункт не нравится из этих Минских соглашений. Ну, нравится — не нравится, терпи, моя красавица. Надо исполнять, по-другому не получится".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
09 февраля 2022
ИСТОЧНИК:
188
«В Чечне нет ни газа, ни света, ни нефти. Я ищу уже 7 лет, но не могу найти ни одного инвестора. Без России мы не выживем. Не слушайте всяких шайтанов».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
глава Чечни
08 февраля 2022
ИСТОЧНИК:
189
"Представим, что Украина стала страной НАТО и начинает операцию в Крыму. Нам что, воевать с блоком НАТО? Хоть кто-нибудь об этом подумал?".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
02 февраля 2022
ИСТОЧНИК:
190
"Нам грозят санкциями. Я помню как в 2015 году Обама сказал, что российская экономика разорвана в клочья. И где сейчас Обама? На пенсии".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
28 января 2022
ИСТОЧНИК: