top ЦИТАТ
1891
«Удивительно, но инициатором банкротства ["Трансаэро"] выступает государство, хотя именно оно в итоге несет основные потери..., выступает не как стратег, рачительный хозяин и старший партнер, а как слепая акула, подавая сигналы рынку об окончательной победе государственной экономики над частной и готовности «палить» свои деньги и деньги граждан на достижение сиюминутных результатов».
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
бизнесмен
20 октября 2015
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
1892
(комментируя ДТП с Ferrari в центре Москвы с 18-летним водителем из МГИМО) "Представляете сколько таких «бриллиантовых», «оловянных», «деревянных» мальчиков и девочек, фактически безнаказанно, выезжают на наши дороги и ежеминутно подвергают нас всех смертельной опасности."
Владимир Маркин
Владимир Маркин
руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России
20 октября 2015
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1893
"Никогда не устану восхищаться нашими журналистами! "Андрей Вадимович, а вот Диана Арбенина, она же была записана в друзья украинской хунты, у нее отменяли концерты, а вот теперь она везде выступает, и в жюри где-то сидит, как же так, что случилось?" Мысль о том, что здравый смысл иногда может торжествовать, их не впечатляет. Им бы, похоже, было интересно, если бы ее продолжали гнобить, а еще лучше – посадили. Да порадуйтесь за нее, уроды!".
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
19 октября 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
1894
"Обещание политиков уменьшить тарифы после выборов — ложь."
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
19 октября 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
1895
«Мы не стремимся к тотальному импортозамещению. И отгораживаться от внешнего мира тоже не собираемся. Это был бы маразм».
Сергей Иванов
Сергей Иванов
депутат Госдумы РФ
19 октября 2015
ИСТОЧНИК: ТАСС