top ЦИТАТ
1801
"Есть определенные правила, по которым человек обязан жить, если приходит на государственную службу или на муниципальную. И нечего придумывать и хитрить, нужно просто жить по этим правилам или здесь не работать".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
27 ноября 2015
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1802
"Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живёт."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
27 ноября 2015
ИСТОЧНИК: Говорит Москва
1803
(о референдуме в Нидерландах относительно соглашения об ассоциации Украина-ЕС) «Каждый в Нидерландах должен понимать, что голосование на референдуме — это голосование за или против украинцев, которые отдали свою жизнь во имя европейских ценностей (...) Этот референдум, сознательно или невольно, льет воду на мельницу Путина».
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
26 ноября 2015
ИСТОЧНИК: РБК
1804
"Думаю, что если кто-то и должен извиняться, то это не мы. Наши пилоты и вооруженные силы просто выполняли свои обязанности, которые состоят в том, чтобы отвечать на нарушение правил. Я думаю, что в этом и есть смысл".
Реджеп Тайип  Эрдоган
Реджеп Тайип Эрдоган
президент Турции
26 ноября 2015
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1805
"Воевать с Турцией мы не собираемся, отношение к турецкому народу не изменилось, у нас возникают вопросы к действиям нынешнего турецкого руководства."
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
26 ноября 2015
ИСТОЧНИК: ТАСС