top ЦИТАТ
1791
«Я никаких дел с сирийской нефтью сроду не имел (но попал из-за неё под санкции США - прим.), хотя в Сирии, конечно, бывал. Недавно мы там открывали детский шахматный центр... Может быть, шахматные доски с нефтью перепутали?».
Кирсан Илюмжинов
Кирсан Илюмжинов
пре­зи­дент Меж­ду­на­род­ной шах­мат­ной фе­де­ра­ции
02 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1792
«Без­опасность является одной из главных человеческих свобод, поэтому государство… должно трансформировать правовую систему в направлении военной суровости».
Валерий Зорькин
Валерий Зорькин
председатель Конституционного суда
02 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1793
«Мы знаем цену словам Эрдогана. Его один раз уже поймали на лжи турецкие журналисты, которые вскрыли поставки Турцией боевикам оружия под видом гуманитарной помощи. За это журналистов посадили. Не уйдут в отставку руководители, в частности господин Эрдоган, и ничего не признают, даже если их лица будут вымазаны воровской нефтью».
Анатолий Антонов
Анатолий Антонов
замминистра обороны РФ
02 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Газета.RU
1794
"День воинской славы - разгром турецкой эскадры под Синопом. Вместо этого наши телеканалы празднуют день рождения Хазанова. Где главная новость? Великая битва Нахимова. Есть же фильм. Дайте отрывки, поднимите настроение наших граждан. Как мы громили турок - все двенадцать войн покажите!"
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
01 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Блокнот
1795
"У меня уже зреет мысль доктора вызывать в лице правоохранительных органов, терпеть это без конца невозможно. Контрольное управление - это терапевт, а, по-моему, уже нужен хирург в лице правоохранительных органов".
Сергей Иванов
Сергей Иванов
депутат Госдумы РФ
01 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Интерфакс