top ЦИТАТ
1766
«Обама заявил о необходимости наносить "хирургические удары" по ИГИЛ. Главное, чтобы в понимании Вашингтона это не оказалось пластической хирургией, которая вместо решения проблемы лишь меняет ее облик».
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
15 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
1767
(о потасовке с Саакашвили) «Я воздержался от того, чтобы его ударить, - плеснул ему в лицо водой. Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста. Не давал сказать ничего - перебивая всех, включая президента. Саакашвили - пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что».
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
14 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
1768
"Когда мы продемонстрируем первые успехи в борьбе с коррупцией наверху, мы получим моральное право начать наступление на бытовую коррупцию, с которой прежде всего сталкиваются люди."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
14 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
1769
«Люди зарабатывают в рублях. И в основном тратят деньги в России на товары, цены на которые выражены в рублях. Поэтому показатель инфляции, на мой взгляд, имеет гораздо большее значение и большую важность в жизни каждого человека».
Эльвира Набиуллина
Эльвира Набиуллина
глава ЦБ России
14 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Интерфакс
1770
(комментируя драку в Раде) "Я предлагаю дальше продолжить ответы на вопросы. Я не буду комментировать это, здесь нет, что комментировать. Володя, давай закончим ответы на вопросы. Всё хорошо, я тебя прошу. Ну, дебилов много. Володя, дайте мне завершить час вопросов".
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
11 декабря 2015
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU