top ЦИТАТ
1746
«Для России это (госмонополия на алкоголь - прим.) - традиционная ситуация... В 1913 г. выручка от торговли спиртным составляла одну треть бюджета!».
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
24 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1747
«Все эти презервативы, все эти средства для того, чтобы сделать семью маленькой. Это признаки общественного самоубийства».
Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
протоирей РПЦ
24 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1748
(о Чубайсе) "Они были королями 10 лет, с 1989 по 1999, а теперь уже 15–16 лет в забвении. Это, конечно, его мучает. Они мечтали расцветать, а теперь расцветать негде. Они расцвели, но не в той форме: они хотели иметь награды, медали, чтобы их встречали с аплодисментами. А все чертыхаются, когда их имена даже упоминаются."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
24 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей
1749
"Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их просто вот совсем много, поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, но еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию, которая... полностью решила нам все проблемы, в том числе потенциального провала 2017 года, - его нет, мы не провалимся, у нас все в порядке!".
Анатолий Чубайс
Анатолий Чубайс
гендиректор госкорпорации "Роснано"
23 декабря 2015
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1750
"И не важно, где скрывается обвиняемый (Ходорковский - прим.) в совершении особо тяжких преступлений – в России или за ее пределами, да хоть в Антарктиде – мы просто обязаны предпринять все предусмотренные законом меры для привлечения его к уголовной ответственности".
Владимир Маркин
Владимир Маркин
руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России
23 декабря 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"