top ЦИТАТ
1661
«В оценке соцполитики позиция «Единой России» в том, что в отличие от оппозиции, которая говорит, что стакан наполовину пуст, мы утверждаем, что он наполовину полон».
Андрей Исаев
Андрей Исаев
депутат Госдумы РФ
04 марта 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1662
"Он раскритиковал мои руки. Никто раньше не говорил ничего плохого про мои руки. Посмотрите на эти руки. Они маленькие? Он [Рубио] сказал, что если руки у меня маленькие, то маленьким должно быть и кое-что еще. Но я гарантирую: там все в порядке."
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
04 марта 2016
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
1663
"Через 20 лет Европа рухнет. И я буду праздновать 90-летие, провожая её в последний путь. Это очень хорошо для нас. Демократия порождает эту ситуацию, ибо демократия на Западе: всех принять, всех обогреть, все права защитить. Это был бы рай, если бы они были одни, но рядом Африка, Азия, Ближний Восток, везде война и она идёт к ним."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
03 марта 2016
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1664
"Дешёвые чиновники дорого обходятся государству. Квалифицированные кадры должны достойно оплачиваться."
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
02 марта 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1665
"Ещё раз говорю, что готов выполнить любой приказ президента России. Скажет, что необходимо и далее работать в этой должности, не стану даже обсуждать. Будет иное решение, исполню безоговорочно. Когда я говорю, что являюсь пехотинцем Путина, это не просто слова, это моя твердая позиция."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
02 марта 2016
ИСТОЧНИК: Интерфакс