top ЦИТАТ
1656
«Правда заключается в том, что Путин на всех наших встречах подчеркнуто вежлив и максимально откровенен. Наши встречи всегда проходили в деловом ключе. Он никогда не заставлял меня ждать по два часа, как это бывало со многими другими».
Барак Обама
Барак Обама
экс-президент США
10 марта 2016
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
1657
«Кандидат Дональд Трамп мощно ведёт дебаты, как танк. Под такой танк лучше не попадать».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
09 марта 2016
ИСТОЧНИК: Russia Today
1658
"Возьмите, арестуйте пяток российских агентов. Пусть они не будут агентами. Извините, я циничные вещи говорю. Ну мы, власти украинские...По подозрению в шпионской деятельности задержите здесь граждан Российской Федерации. Не все сотрудники российского посольства защищены дипломатическим иммунитетом. Украдите кого-нибудь, как русские крадут. Украдите кого-нибудь там на востоке, ну есть способы. И здесь тоже судите."
Евгений Киселев
Евгений Киселев
журналист
09 марта 2016
ИСТОЧНИК: Ruposters.ru
1659
"Украина действительно не станет членом ЕС, потому что с такой политикой, которую проводят нынешние руководители объединенной Европы, ЕС не будет через пять лет. Как и Шенгенской безвизовой зоны, к которой мы стремимся, а нам ее европейцы не дают под любым предлогом. Не будет ЕС, не будет Шенгена, не будет, может, и НАТО. А Украина останется!"
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
04 марта 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1660
«Этот период едва ли не самый опасный со времён холодной войны… Гене­ралы (НАТО - прим.) всегда «готовятся к прошедшей войне», даже если она информационная».
Сергей Нарышкин
Сергей Нарышкин
председатель Госдумы
04 марта 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты