top ЦИТАТ
1646
"По словам Хаммонда, приветствовать вывод российских войск из Сирии все равно, что «хвалить мужа, который перестал бить свою жену»". Г-н ХАМмонд, это что-то из личной практики? Или опять неправильно перевели?"
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
16 марта 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1647
«Кто наталкивает Пирумовых и Мазо на то, чтобы они были замешаны в коррупционных скандалах? Наталкивает государство, которое не выделяет должных необходимых средств на содержание памятников истории и культуры России».
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
певец, депутат Госдумы РФ
16 марта 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1648
"Они (решения о выводе войск из Сирии - прим.) приняты не для того, чтобы кому-то понравиться, они приняты не для того, чтобы кто-то нас похвалил."
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
15 марта 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1649
"Даже когда сотрудники внутренних дел применяют, прямо скажем, репрессивные меры государственные к тем, кто преступает закон, но люди видят, что это делается в интересах всего общества, это вызывает поддержку со стороны народа."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
15 марта 2016
ИСТОЧНИК: Интерфакс
1650
"В чем ошибка с Афганистаном была? Надо было не выводить, а еще вводить войска и двигаться дальше на Пакистан, который членом НАТО не является. Я, конечно, понимаю, что можно сначала вывести небольшую часть, потом снова ввести, но нам обязательно нужен театр военных действий."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
15 марта 2016
ИСТОЧНИК: радиостанция "Дождь"