top ЦИТАТ
1621
(об инциденте на волейбольном матче между краснодарским "Динамо" и турецким "Галатасараем") "Совсем не спортивное поведение (а хочется сказать — просто козлы)".
Сергей Собянин
Сергей Собянин
мэр Москвы
31 марта 2016
ИСТОЧНИК: Twitter
1622
Кто такой Стоянов (востановленный в должности экс-прокурор Одесской области - прим.)? Это символ, самый отчаянный, самый гнусный символ коррупции, который может быть в Украине. Это мультимиллионер, зажравшийся старый прокурор, который был замешан во всех делах про рэкет, вымогательство, крышевание, поддержку сепаратизма»
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
31 марта 2016
ИСТОЧНИК: Русская весна
1623
«Нас пугают, что Россия, мол, изобретет свои "сороконожки" и будет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет — пускай изобретают!».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
31 марта 2016
ИСТОЧНИК: Ридус
1624
«Для меня огромное счастье и огромная ответственность - получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
30 марта 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1625
«Я думаю, идея бороться с Асадом и ИГИЛ* была сумасшествием и идиотизмом. Они борются друг с другом, а мы боремся с ними обоими».
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
30 марта 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты