top ЦИТАТ
1496
"Слышал, что многие иностранные тренеры уже сейчас рвутся работать в сборную России. Люди хотят получить хороший контракт, деньги, которые им никогда и нигде больше не дадут. Пишут такое, что волосы дыбом встают: "такой-то иностранный тренер выставил РФС требования - 10 миллионов евро в год, в России бывать собирается изредка, матчи будет смотреть по телевизору…" К сожалению, в лице России и ее представителей нашли кормушку. Прозвучит грубо, но нас откровенно разводят. А мы и тому рады".
Валерий Газзаев
Валерий Газзаев
бывший главный тренер сборной России
06 июля 2016
ИСТОЧНИК: Спорт-Экспресс
1497
"Решений никаких не приняли, будем обсуждать с турецкими партнерами, чего и как, но это не значит, что мы немедленно побежали и все открыли".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
06 июля 2016
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1498
"Хочу еще раз предупредить всех чиновников: сядете, аж загремит за вами. Не можете сегодня работать в тех условиях с зарплатой, идите на другую работу. Привыкли за десятки лет только доить, ходить и побирать."
Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
премьер-министр Украины
04 июля 2016
ИСТОЧНИК: Корреспондент
1499
«Разве какой-нибудь афроамериканец (футбольный легионер - прим.) будет болеть за престиж нашей страны так же, как должны болеть российские спортсмены?»
Николай Рыжков
Николай Рыжков
сенатор
01 июля 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1500
«Если в вопросах воспитания детей постоянно оглядываться назад, то можно вернуться к первобытно-общинному строю. Там было всё просто: кто-то в чём-то провинился - зажарили на костре и сожрали».
Валентина Петренко
Валентина Петренко
член Совета Федерации
01 июля 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты