top ЦИТАТ
1486
«Как альтернатива доллару можно говорить о трёх валютах: швейцарский франк, норвежская крона и сингапурский доллар… Но если у вас (всего. - Ред.) 100 тысяч рублей, не надо вам ходить ни в какую валюту».
Герман Греф
Герман Греф
председатель правления Сбербанка России
14 июля 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1487
«У нашей власти, видимо, пока мозг думает, задница успевает принимать решения, которые потом мозг уже не может объяснить».
Василий Мельниченко
Василий Мельниченко
председатель движения «Федеральный сельсовет»
13 июля 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1488
«Это самое худшее выступление на моей памяти. В матче с Уэльсом я был готов выйти на поле сам. И сказать то, что в своё время сделал в Химках на матче Динамо, вручая в перерыве Хохлову удостоверение заслуженного мастера спорта. Тогда была встреча на Кубок, Динамо возглавлял Божович, мы продули Ростову. И я тогда произнес в микрофон: «Дима, сходи к этим ребяткам в перерыве и скажи им, полудохлым миллионерам, что так играть больше нельзя». Готов повторить эту фразу уже по отношению к нынешней сборной России».
Сергей Степашин
Сергей Степашин
член исполкома Российского футбольного союза
13 июля 2016
ИСТОЧНИК: Спорт-Экспресс
1489
"Есть ли исторические события или природные явления, в которых Россия не виновата?".
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
13 июля 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1490
"Давайте по-честному. Кто бы ни был сейчас у власти, он не сможет увеличить зарплаты в пять раз и пенсии увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет по миру пустить всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
12 июля 2016
ИСТОЧНИК: Newsru.com