top ЦИТАТ
1456
"Можно подумать, у нас с лёгкой атлетикой всё легко. Или что мы в игровых видах спорта всех играючи побеждаем."
Александр Жуков
Александр Жуков
президент Олимпийского комитета России
08 августа 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1457
"Как мы помним, премьер-министр Дмитрий Медведев уже дал пенсионерам универсальный совет – «держаться». А теперь выдал не менее вопиющую рекомендацию молодым преподавателям: при низких зарплатах, нужно стараться подзаработать на стороне, а можно и вовсе уйти в бизнес... Мы тоже можем предложить им иной путь – в отставку! Идите в бизнес, на заработки, затяните пояса – воспользуйтесь собственными рецептами. Если все, что вы можете дать людям – бесплатные советы, не занимайте зря министерские кресла."
Сергей Миронов
Сергей Миронов
ли­дер пар­тии«Спра­вед­ли­вая Рос­сия»
04 августа 2016
ИСТОЧНИК: Блокнот
1458
(об Олимпиаде в Рио) "Я не хочу чувствовать себя ущербным. Если мы говорим, что должны гордиться за свою страну, я уже не горжусь. Страна стоит, извиняется. Какая-то шавка маленькая из любой федерации может пустить или не пустить наших спортсменов?"
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
04 августа 2016
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
1459
"Помните, как она радовалась, когда Каддафи в крови лежал? Как ребёнок. Сумасшедшая. Она радуется гибели главы другого государства. Она радуется гибели людей. И женский фанатизм, как женский алкоголизм, он самый опасный."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
04 августа 2016
ИСТОЧНИК: ТАСС
1460
"Это [учитель] призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
04 августа 2016
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU