top ЦИТАТ
1426
«Я думаю, что всё равно Украина его (транш — прим.) получит, потому что нас не могут бросить на растерзание. Деньги придут, и мы их опять съедим. Нет смысла на этом сидеть. Мы в Грузии отказались от МВФ очень быстро. У нас тоже была военная ситуация, мы отказались. Страна должна стоять на своих двух, а не двигаться на костылях. На костылях далеко не уйдёшь. МВФ — это костыли»/
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
31 августа 2016
ИСТОЧНИК: Russia Today
1427
«Порой борьба с коррупцией со стороны общественности сводится к тому, чтобы получить региональные или федеральные гранты под эту борьбу».
Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
сенатор
30 августа 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1428
"Великим крестным отцом этого глобального бренда крайнего национализма является российский президент Владимир Путин."
Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон
экс-госсекретарь США
26 августа 2016
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1429
«Решение об отстранении российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России — это ли не подлость и низость?».
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
25 августа 2016
ИСТОЧНИК: НТВ
1430
Он (Владимир Путин - Прим.) обрек себя на скромную жизнь на весь остаток дней... Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут провести в поисках всю оставшуюся жизнь, но они никогда ничего не найдут. Вы не поймаете Путина на этом. У него нет ни денег, ни машин."
Андрей Костин
Андрей Костин
председатель правления ВТБ
25 августа 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru