top ЦИТАТ
1421
"Если мы дадим Донбассу автономию, как того хочет Россия, это будет путем к федерализации Украины, к ее ослаблению и разделению. К этому Россия и стремится."
Павел Климкин
Павел Климкин
министр иностранных дел Украины
02 сентября 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1422
"Если вы будете девятого числа опять свои понты ростовские кидать, то это уже не пойдёт: красную точку поставят и все".
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
02 сентября 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1423
«Новость о выдаче ордера (на арест Шойгу - прим.) нужна для потребления на Западе, чтобы там не забывали про Украину. Почему именно министра туда включили, а не главнокомандующего Путина? Ну, давайте включим туда весь совет безопасности, премьер-министра, еще кого-то».
Леонид Калашников
Леонид Калашников
депутат Госдумы РФ
01 сентября 2016
ИСТОЧНИК:
1424
"Какая нехватка бюджета? Какая оптимизация системы образования, когда вместо того, чтобы тратить деньги на строительство новых школ и зарплаты учителям, министерство пускало их на свой PR?.. Пиар оплачен, газеты пишут хорошо, ты прикрыт, народ не ропщет. Ну а для тех, у кого «призвание», они и так поработают, за Родину, молча. Или по совету премьер-министра уйдут в бизнес."
Сергей Миронов
Сергей Миронов
ли­дер пар­тии«Спра­вед­ли­вая Рос­сия»
01 сентября 2016
ИСТОЧНИК: Блокнот
1425
"Тот, кто добивается того, чтобы считаться лидером и получить какую-то номинацию, никогда не должен задирать нос, полагая, что он лучше всех. Как только человек начинает считать, что он лучше всех, с этого момента он начинает проигрывать. Амбиции — хорошо, зазнайство — плохо".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
01 сентября 2016
ИСТОЧНИК: Интерфакс