top ЦИТАТ
1416
"Заявление Путина, будто бы вопрос Крыма закрыт - это его бред. Хотя он действительно закрыт и в 1954-м, и в 1991 году: Крым был, есть и будет украинским".
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
07 сентября 2016
ИСТОЧНИК: УНИАН
1417
"Агрессивное закрытие РФ своего рынка стало для нас экономическим шоком. Эта экономическая агрессия стала причиной резкого падения уровня жизни населения".
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
06 сентября 2016
ИСТОЧНИК: ТАСС
1418
"Куда деваться, наверно придется общаться с (президентом Украины Петром Порошенко - прим.). Но, я сказал и федеральному канцлеру (ФРГ Ангеле Мергель - прим.), и президенту Франции (Франсуа Олланду - прим.), что вопрос не в том, чтобы встречаться или не встречаться, вопрос в том, чтобы эти встречи вели к какому-то позитивному движению вперед в урегулировании".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
06 сентября 2016
ИСТОЧНИК: ТАСС
1419
"Думаю, что группа, которая будет его (министра обороны РФ Сергея Шойгу - прим.) захватывать, будет состоять примерно из следующих лиц: прокурор АТО Кулик и прокурор генпрокуратуры Сус на внедорожниках элитных, записанных на бабушек. Судья Чаус, Анатолий Матиос, главный военный прокурор Украины, думаю, даст им тепловизор. Ну а конспиративная квартира в Липецке уже заранее подготовлена."
Семен Семенченко
Семен Семенченко
депутат Рады, бывший командир националистического батальона «Азов»
05 сентября 2016
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1420
"Давайте говорить о том, что у нас есть враг – Россия. Давайте, в конце концов, сражаться с этим врагом, если уж мы ввязались, если хотим биться. Давайте уже драться, а не просто говорить. А если просто говорить, то давайте говорить с врагом. Вы же всё равно с ним говорите вне кулуаров. То какого чёрта уже не делать это открыто. Уже просто достала ситуация."
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
03 сентября 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru