top ЦИТАТ
1371
«Они (члены НАТО - прим.) хотят, чтобы мы их защищали, и это нормально, но нужно платить по счетам. И это им по карману... Сейчас же платят то, что должны, пять из 28».
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
05 октября 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1372
«Бюджетный пирог стал более диетическим».
Антон Силуанов
Антон Силуанов
министр финансов РФ
05 октября 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1373
"Поиск диалога с РФ не снимает с нас ответственности оставаться преданными принципам свободы и международного законодательства. Мы по-прежнему непоколебимы в нашей поддержке стабильной, единой и демократической Украины. И у Москвы не должно быть никаких сомнений по этому поводу."
Джон Керри
Джон Керри
госсекретарь США
05 октября 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1374
«Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история (про 28 панфиловцев - прим.) была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже, если бы не было ничего — это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают — мрази конченые».
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
04 октября 2016
ИСТОЧНИК: ТАСС
1375
"Первым заммэра (Ленинграда - прим.) был тогда и Владимир Владимирович Путин, я тогда с ним тоже работал. Мы все заботились о том, чтобы перевести город на рыночные рельсы. Между нами не было разницы, никто из нас не думал, что кто-то будет министром финансов, премьером или президентом. Мы просто пахали по-настоящему, тогда мы были увлечены тем, чтобы привести город в состояние работы совершенно в современной рыночной системе".
Алексей Кудрин
Алексей Кудрин
глава счетной палаты РФ
04 октября 2016
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"