top ЦИТАТ
1366
"Я говорю Вам, господин Олланд, не смейте указывать нам отдавать территории Украины и миллионы жизней наших граждан… Не продавайте на вульгарной политической ярмарке крупнейший европейский народ, вышедший за идеалы европейских общечеловеческих ценностей на Майдан."
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
12 октября 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1367
"Я немцам сказала, когда был «Петербургский диалог»: вы не понимаете нашей натуры. Чем хуже вы нам делаете, тем сильнее мы становимся. Такой мы народ. И санкции подержите подольше. Село просто попёрло. Везде, во всех районах."
Светлана Орлова
Светлана Орлова
врио губернатора Владимирской области
12 октября 2016
ИСТОЧНИК:
1368
"С самого начала в контактах со своим французским коллегой президент Путин отмечал, что он будет готов посетить Париж в то время, когда это будет комфортно для президента Олланда. Поэтому мы дождемся, когда это комфортное время настанет, и президент снова рассмотрит возможность нанесения такого визита в случае, если такой вопрос будет на повестке дня".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
11 октября 2016
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1369
"Мы (Украина - прим.) с ядерным оружием, не имея этих систем управления, испытания, воспроизводства, были бы похожи на обезьяну, которая держит в руках гранату и зажала ее чеку... Ей сказали не отпускать, она держит. А потом ей надоело, и она отпустила. Взрыв!".
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
первый президент Украины
10 октября 2016
ИСТОЧНИК:
1370
"Напомню американским "стратегам", что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов, а все иллюзии дилетантов о существовании самолётов-"невидимок" могут столкнуться с разочаровывающей реальностью."
Игорь Конашенков
Игорь Конашенков
официальный представитель Минобороны РФ
06 октября 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru