top ЦИТАТ
1351
«Дьявол всегда соблазняет свободой! А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты. Бездействовать мы не будем, и я сделаю всё, чтобы защитить нас от американской демократии. Несмотря на все репрессии, которые они распространяют по всему миру! Райкины в Америке не существовали бы, а у нас существуют».
Александр Залдостанов (Хирург)
Александр Залдостанов (Хирург)
глава байкерского клуба «Ночные волки»
25 октября 2016
ИСТОЧНИК: Говорит Москва
1352
"Я могла понять, когда меня судили в России, могла понять врагов, когда на меня нападали, я не могу понять депутатов, которые говорят на эфире одно, а когда прихожу в зал, говорю: «У тебя были ко мне вопросы?» — «Ой, Надя, не сейчас, давай завтра». Да, что же вы за парни такие?!"
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
25 октября 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1353
"Есть еще один миф, что кто-то на нас давит, кто-то выкручивает руки, кто-то пытается обменять Украину на Сирию. Помните, сколько у нас было этих слухов? На сегодняшний день я четко подчеркиваю, что Украина абсолютно самостоятельна в процессе принятия решений, и я никогда никому давить ни на себя, ни на Украину не позволю".
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
24 октября 2016
ИСТОЧНИК:
1354
«Я рад, что этого террориста ликвидировали. К сожалению, это все произошло не так, как бы хотелось, но это произошло. Кстати, мне интересно, приготовили ли ему место в Мавзолее или обойдутся каким-нибудь более скромным местечком».
Александр Невзоров
Александр Невзоров
журналист
22 октября 2016
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
1355
«Что касается сильной украинской дипломатии... После таких переговоров Петр Алексеевич [Порошенко] должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем [Януковичем], пригласить его в Украину и уступить свое кресло».
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
21 октября 2016
ИСТОЧНИК: Газета.RU